Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 22 февраля 2006 г. N 129 "Об организации и проведении эвакуации населения в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера в мирное время"

Обзор документа

4 марта 2006

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 22 февраля 2006 г. N 129 "Об организации и проведении эвакуации населения в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера в мирное время"

Обзор документа


     Утверждается положение о проведении эвакуационных мероприятий в Воронежской области при возникновении чрезвычайных ситуаций в мирное время, которое определяет основные принципы организации, планирования и особенности проведения эвакуации населения, задачи эвакоорганов, ответственность должностных лиц за их подготовку и осуществление эвакомероприятий при возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Воронежской области, а также порядок финансирования мероприятий при ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад