Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 14 февраля 2006 г. N 98 "О ежемесячной денежной выплате отдельным категориям граждан за счет средств областного бюджета"

Обзор документа

25 февраля 2006

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 14 февраля 2006 г. N 98 "О ежемесячной денежной выплате отдельным категориям граждан за счет средств областного бюджета"

Обзор документа


     Устанавливается размер ежемесячных денежных выплат с 1 февраля 2006 года ветеранам труда и лицам, приравненным к ним, из числа ветеранов военной службы и ветеранов государственной службы с учетом индексации и компенсации за проезд в пассажирском транспорте городского сообщения в сумме 200 рублей, труженикам тыла - в сумме 250 рублей, реабилитированным лицам - в сумме 300 рублей, лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, - в сумме 250 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад