Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 3 июня 2019 г. N 545 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета субъектам инновационной деятельности на поддержку системообразующих инновационных проектов на 2019 год"

Обзор документа

15 июня 2019

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 3 июня 2019 г. N 545 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета субъектам инновационной деятельности на поддержку системообразующих инновационных проектов на 2019 год"

Обзор документа


Государственная поддержка системообразующих инновационных проектов в Воронежской области.

Порядок определяет категории лиц, имеющих право на получение субсидий, положения об обязательной проверке главным распорядителем бюджетных средств, предоставляющим субсидии, и органом государственного финансового контроля соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий их получателями, а также порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.

Целью предоставления субсидий является частичное возмещение юридическим лицам расходов, связанных с реализацией системообразующего инновационного проекта на территории Воронежской области.

Главным распорядителем бюджетных средств является департамент экономического развития Воронежской области.

Право на получение субсидий имеют субъекты инновационной деятельности - юридические лица, поставленные на учет в налоговых органах и осуществляющие деятельность на территории области не менее 1 года, а также реализующие системообразующие инновационные проекты.

Установлены критерии, которым должны соответствовать получатели субсидии и системообразующие инновационные проекты.

Субсидии предоставляются юридическим лицам, прошедшим конкурсный отбор.

Департамент и орган государственного финансового контроля осуществляют проверки соблюдения получателями субсидий условий, целей и порядка предоставления субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад