Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Изменен перечень случаев, при которых не требуется выдача разрешения на строительство на территории Воронежской области.
Установлено, что выдача разрешения не требуется при строительстве и (или) реконструкции тепловых сетей, транспортирующих горячую воду для целей отопления и горячего водоснабжения, внутренним диаметром трубопровода до 325 миллиметров включительно, не выходящих за пределы элемента планировочной структуры (квартала, микрорайона).
Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.