Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

1 декабря 2018

Закон Воронежской области от 23 ноября 2018 г. N 145-ОЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Воронежской области "О налоге на имущество организаций" и о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений отдельных законодательных актов) Воронежской области" (не вступил в силу)


Обзор документа

В Воронежской области подняли имущественный налог для компаний, занимающихся лизингом авиатехники.

Увеличена ставка налога на имущество организаций, зарегистрированных на территории области и осуществляющих деятельность по финансовому лизингу авиационной техники и (или) предоставлению в аренду самолетов без экипажа, в отношении самолетов российского производства, не участвующих в лизинговых операциях и находящихся на хранении, с 0,3 % от налоговой базы до 1,1 %.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное