Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 13 августа 2018 г. N 681 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии за счет средств областного бюджета на создание объектов спорта в рамках государственно-частного (муниципально-частного) партнерства"

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 13 августа 2018 г. N 681 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии за счет средств областного бюджета на создание объектов спорта в рамках государственно-частного (муниципально-частного) партнерства"

Обзор документа


Определены условия получения субсидий на создание объектов спорта в Воронежской области.

Право на получение субсидии на создание объектов спорта в рамках государственно-частного (муниципально-частного) партнерства имеет юридическое лицо, заключившее соглашение с управлением физической культуры и спорта Воронежской области.

Условиями предоставления субсидии являются: наличие принятого нормативного акта правительства Воронежской области "О принятии решения о реализации проекта государственно-частного партнерства"; наличие вступившего в силу и действующего соглашения; отсутствие в отношении частного партнера процедур ликвидации или банкротства.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: представление неполного пакета документов; представление частным партнером недостоверных сведений; невыполнение условий предоставления субсидии; заявитель не является частным партнером.

К основаниям для возврата частным партнером субсидии относится начало процедур ликвидации, реорганизации, несостоятельности (банкротства) в отношении частного партнера либо нарушение частным партнером условий, установленных при предоставлении субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад