Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 9 июня 2018 г. N 90-ОЗ "О внесении изменения в статью 5 Закона Воронежской области "О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в Воронежской области"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 9 июня 2018 г. N 90-ОЗ "О внесении изменения в статью 5 Закона Воронежской области "О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в Воронежской области"

Обзор документа


Уточнен порядок очередности граждан, состоящих на учете в целях получения жилых помещений, предоставляемых по договорам социального найма в Воронежской области.

Внесенным изменением установлено, что в случае смерти гражданина, состоящего на учете в качестве нуждающегося в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, за членами его семьи сохраняется право состоять на учете, если ими не утрачены основания, дающие право на получение жилых помещений по договорам социального найма.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад