Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 25 мая 2018 г. N 473 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 27.01.2014 N 42"

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 25 мая 2018 г. N 473 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 27.01.2014 N 42"

Обзор документа


Дополнены задачи и функции управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области.

Определено, что к основным задачам управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области также отнесено содействие развитию конкуренции при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд области.

Указано, что управление осуществляет следующие иные функции: утверждение типового положения о закупке для бюджетных учреждений, автономных учреждений, государственных унитарных предприятий Воронежской области, а также определение бюджетных учреждений, автономных учреждений, государственных унитарных предприятий области, для которых применение такого типового положения о закупке является обязательным при утверждении ими положения о закупке или внесении в него изменений; обеспечение возможности размещения в региональной информационной системе в сфере закупок Воронежской области информации, которая подлежит размещению в единой информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад