Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 28 января 2005 г. N 50 "О проведении областного конкурса на звание "Самый благоустроенный город (район в городе), поселок городского типа, сельский населенный пункт в 2004 году"

Обзор документа

19 февраля 2005

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 28 января 2005 г. N 50 "О проведении областного конкурса на звание "Самый благоустроенный город (район в городе), поселок городского типа, сельский населенный пункт в 2004 году"

Обзор документа


     Определяются порядок и условия проведения областного конкурса на звание "Самый благоустроенный город (район в городе), поселок городского типа, сельский населенный пункт" по показателям за 2004 год, который проводится в начале 2005 года.

     Целью проведения конкурса является поддержание и поощрение инициативы городов, поселков городского типа, сельских населенных пунктов, в которых в 2004 году успешно проведены работы и получены наилучшие результаты по благоустройству поселения. Участниками конкурса могут выступать города (районы в городе), поселки городского типа, сельские населенные пункты по категориям.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад