Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 2 ноября 2017 г. N 842 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 08.05.2015 N 354"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 2 ноября 2017 г. N 842 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 08.05.2015 N 354"

Обзор документа


Какие документы необходимы для получения бюджетных кредитов на формирование муниципальных дорожных фондов в Воронежской области?

Отмечено, что бюджетные кредиты бюджетам муниципальных образований Воронежской области предоставляются также на формирование муниципальных дорожных фондов.

Указано, что в случае предоставления бюджетного кредита на формирование муниципальных дорожных фондов администрация муниципального образования Воронежской области представляет в департамент финансов Воронежской области следующие документы: заявку на получение бюджетного кредита, согласованную с отраслевым исполнительным органом государственной власти Воронежской области; обоснование необходимости предоставления бюджетного кредита, сведения о поступивших доходах и произведенных расходах бюджета муниципального образования за истекший период текущего финансового года, прогноз по доходам, расходам и источникам финансирования дефицита бюджета муниципального образования на месяц, в котором предполагается предоставление бюджетного кредита, и (или) на текущий финансовый год, а также об источниках и сроках погашения бюджетного кредита; выписку из решения о бюджете муниципального образования, содержащую сведения об объемах бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда по направлениям расходов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад