Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 6 сентября 2017 г. N 691 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 15.02.2017 N 132"

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 6 сентября 2017 г. N 691 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 15.02.2017 N 132"

Обзор документа


Уточнены требования к сельскохозяйственным товаропроизводителям Воронежской области, предъявляемые для получения субсидии.

Отмечено, что требования, которым должны соответствовать получатели субсидии, определяются на дату подачи заявления (ранее - на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение соглашения).

Указано, что для получения субсидии на возмещение части затрат по выполнению мероприятий, направленных на предупреждение возникновения и распространения африканской чумы свиней получатели субсидии - юридические лица не должны находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства, а получатели субсидии - индивидуальные предприниматели не должны прекратить деятельность в качестве индивидуального предпринимателя.

В случае если получателем субсидии не достигнуты показатели результативности, установленные в соглашении, субсидия подлежит возврату в бюджет в срок до 1 мая года, следующего за отчетным (ранее - до 1 мая 2017 года).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад