Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 15 февраля 2017 г. N 127 "Об утверждении порядков предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на приобретение и производство семян на 2017 год"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 15 февраля 2017 г. N 127 "Об утверждении порядков предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на приобретение и производство семян на 2017 год"

Обзор документа


Определены условия предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям Воронежской области на возмещение части затрат на приобретение и производство семян.

На территории Воронежской области осуществляется предоставление субсидий на 2017 год сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на приобретение элитных семян и на производство семян.

Указан список документов, представляемых в департамент аграрной политики Воронежской области.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: недостоверность представленной получателем субсидии информации; несоответствие представленных получателем субсидии документов определенным требованиям и (или) непредставление (представление не в полном объеме) указанных документов; невыполнение целей и условий предоставления субсидии; несоответствие получателей субсидии установленным критериям; отсутствие лимитов бюджетных ассигнований на предоставление субсидии.

В случае выявления нарушения условий, целей и порядка предоставления субсидии полученные средства подлежат возврату в областной бюджет в течение 30 календарных дней с момента получения требования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад