Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 9 августа 2004 г. N 699 "Об учреждении стипендий администрации области для аспирантов, студентов и учащихся учреждений профессионального образования, учащихся общеобразовательных школ области на 2004/2005 учебный год"

Обзор документа

28 августа 2004

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 9 августа 2004 г. N 699 "Об учреждении стипендий администрации области для аспирантов, студентов и учащихся учреждений профессионального образования, учащихся общеобразовательных школ области на 2004/2005 учебный год"

Обзор документа


     Учреждаются на 2004/2005 учебный год 190 стипендий администрации области аспирантам и студентам очной формы обучения государственных учреждений высшего и среднего профессионального образования, учащимся государственных учреждений начального профессионального образования, учащимся выпускных классов общеобразовательных школ, достигших больших успехов в учебной и научной деятельности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад