Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Управления по охране объектов культурного наследия Воронежской области от 25 октября 2016 г. N 71-01-07/237 "Об утверждении административного регламента управления по охране объектов культурного наследия Воронежской области по предоставлению государственной услуги "Оформление и выдача паспорта на объект культурного наследия федерального, регионального и местного (муниципального) значения"

Обзор документа

10 декабря 2016

gerb

Управление по охране объектов культурного наследия Воронежской области


Приказ Управления по охране объектов культурного наследия Воронежской области от 25 октября 2016 г. N 71-01-07/237 "Об утверждении административного регламента управления по охране объектов культурного наследия Воронежской области по предоставлению государственной услуги "Оформление и выдача паспорта на объект культурного наследия федерального, регионального и местного (муниципального) значения"

Обзор документа


В Воронежской области регламентирован порядок оформления и выдачи паспорта на объект культурного наследия федерального, регионального и местного значения.

Данный административный регламент разработан в целях повышения качества предоставления государственной услуги по оформлению и выдаче паспорта на объект культурного наследия федерального, регионального и местного (муниципального) значения.

В качестве заявителей могут выступать физические или юридические лица - собственники или иные законные владельцы объекта культурного наследия, земельного участка в границах территории объекта культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, либо земельного участка, в границах которого располагается объект археологического наследия.

Предоставление услуги осуществляется управлением по охране объектов культурного наследия Воронежской области.

Государственная услуга предоставляется бесплатно.

Конечным результатом оказания услуги является выдача паспорта на объект культурного наследия либо отказ в предоставлении государственной услуги.

Приведены основания для отказа в предоставлении услуги.

Приказ вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад