Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ Комитета по делам территориальных образований Волгоградской области от 1 сентября 2016 г. N 18 "Об утверждении порядка ведения реестра административно-территориальных единиц и населенных пунктов Волгоградской области"

Обзор документа

10 сентября 2016

gerb

Комитет по делам территориальных образований Волгоградской области


Приказ Комитета по делам территориальных образований Волгоградской области от 1 сентября 2016 г. N 18 "Об утверждении порядка ведения реестра административно-территориальных единиц и населенных пунктов Волгоградской области"

Обзор документа


Установлена процедура ведения реестра административно-территориальных единиц и населенных пунктов Волгоградской области и внесения в него изменений.

Реестр представляет собой официально систематизированный и актуализированный перечень административно-территориальных единиц и населенных пунктов Волгоградской области, который ведется с целью их полного учета и использования в практической деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления, иных заинтересованных органов и организаций, а также информирования физических лиц об административно-территориальном устройстве Волгоградской области.

Внесению в Реестр подлежат все административно-территориальные единицы и населенные пункты Волгоградской области, находящиеся на территории Волгоградской области.

Содержащиеся в Реестре сведения являются открытыми и общедоступными.

Ведение Реестра осуществляется управлением по работе с территориями комитета по делам территориальных образований Волгоградской области.

Ранее действующий документ признан утратившим силу.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад