Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета информационной политики Волгоградской области от 24 августа 2016 г. N 85 "Об утверждении Порядка определения объема и условиях предоставления субсидий на иные цели государственным бюджетным учреждениям Волгоградской области, функции и полномочия учредителя которых осуществляет комитет информационной политики Волгоградской области"

Обзор документа

3 сентября 2016

gerb

Комитет информационной политики Волгоградской области


Приказ комитета информационной политики Волгоградской области от 24 августа 2016 г. N 85 "Об утверждении Порядка определения объема и условиях предоставления субсидий на иные цели государственным бюджетным учреждениям Волгоградской области, функции и полномочия учредителя которых осуществляет комитет информационной политики Волгоградской области"

Обзор документа


Каков порядок определения объема и условия предоставления субсидий на иные цели государственным бюджетным учреждениям, функции и полномочия учредителя которого осуществляет комитет информационной политики Волгоградской области?

Установлены правила определения объема и условия предоставления государственным бюджетным учреждениям, функции и полномочия учредителя которых осуществляет комитет информационной политики Волгоградской области, субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ).

Субсидии на иные цели учреждениям предоставляются на:

мероприятия, проводимые в рамках государственных программ и ведомственных целевых программ, не включаемых в государственное задание;

погашение кредиторской задолженности за предыдущие отчетные периоды, возникшей в результате недофинансирования расходов учреждения за счет субсидии на иные цели и (или) расходов учреждения за счет субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание услуг (выполнение работ);

исполнение судебных актов по обязательствам Волгоградской области, а также по обязательствам учреждения в рамках осуществления им основных видов деятельности, не связанных с оказанием платных услуг.

Учреждения ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляют в комитет отчет об использовании субсидий областного бюджета.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад