Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгограда от 28 декабря 2015 г. N 1826 "Об утверждении Порядка оказания единовременной материальной помощи гражданам, пострадавшим от взрыва в многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу: Волгоград, ул. Космонавтов, д. 47"

Обзор документа

23 января 2016

gerb

Администрация города Волгограда


Постановление Администрации Волгограда от 28 декабря 2015 г. N 1826 "Об утверждении Порядка оказания единовременной материальной помощи гражданам, пострадавшим от взрыва в многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу: Волгоград, ул. Космонавтов, д. 47"

Обзор документа


Урегулирован порядок оказания материальной помощи гражданам, пострадавшим от взрыва в многоквартирном жилом доме по адресу: ул. Космонавтов, д. 47.

Единовременная материальная помощь выплачивается в размере 10 тыс. рублей на человека на основании списков граждан, нуждающихся в оказании единовременной материальной помощи в результате чрезвычайной ситуации регионального характера на территории городского округа город-герой Волгоград.

Для получения единовременной материальной помощи гражданин представляет в комитет социальной поддержки населения администрации Волгограда заявление с приложением необходимых документов.

Постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 21 декабря 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад