Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 28 декабря 2015 г. N 226-ОД "О предоставлении иных межбюджетных трансфертов на обеспечение социальными гарантиями молодых специалистов, работающих в муниципальных учреждениях, расположенных в сельских поселениях и рабочих поселках Волгоградской области"

Обзор документа

9 января 2016

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 28 декабря 2015 г. N 226-ОД "О предоставлении иных межбюджетных трансфертов на обеспечение социальными гарантиями молодых специалистов, работающих в муниципальных учреждениях, расположенных в сельских поселениях и рабочих поселках Волгоградской области"

Обзор документа


Установлен порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов на обеспечение социальными гарантиями молодых специалистов на селе.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются бюджетам муниципальных районов (городских округов) на обеспечение социальными гарантиями молодых специалистов, работающих в муниципальных учреждениях, расположенных в сельских поселениях и рабочих поселках Волгоградской области.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются бюджетам муниципальных районов (городских округов) на основании соглашений, заключаемых с органом исполнительной власти Волгоградской области, осуществляющим проведение единой финансовой, бюджетной и налоговой политики.

Закон вступает в силу с 1 января 2016 г. и распространяет свое действие на отношения, возникающие при формировании областного бюджета на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад