Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Решение Волгоградской городской Думы от 27 ноября 2015 г. N 36/1129 "Об утверждении Правил распространения наружной рекламы и рекламы на муниципальном транспорте, на станциях скоростного трамвая на территории городского округа город-герой Волгоград"

Обзор документа

19 декабря 2015

gerb

Волгоградская городская Дума


Решение Волгоградской городской Думы от 27 ноября 2015 г. N 36/1129 "Об утверждении Правил распространения наружной рекламы и рекламы на муниципальном транспорте, на станциях скоростного трамвая на территории городского округа город-герой Волгоград"

Обзор документа


Утверждены правила распространения наружной рекламы в Волгограде.

Правила регламентируют общий порядок установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории Волгограда, размещения рекламы на муниципальном транспорте.

Урегулированы: порядок проведения аукционов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, договора на размещение рекламы на муниципальном транспорте, договора на размещение рекламы на станциях скоростного трамвая, порядок демонтажа рекламных конструкций, порядок хранения демонтированных рекламных конструкций, порядок уничтожения рекламных конструкций, особенности распространения рекламы в период проведения мероприятий по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в Волгограде.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад