Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 1 октября 2015 г. N 167-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 12 декабря 2007 г. N 1591-ОД "О жилищном фонде Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

10 октября 2015

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 1 октября 2015 г. N 167-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 12 декабря 2007 г. N 1591-ОД "О жилищном фонде Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Внесены изменения в Закон о жилищном фонде Волгоградской области.

В соответствии с внесенными изменениями списки граждан, признанных в установленном порядке нуждающимися в жилых помещениях, которым могут быть предоставлены жилые помещения жилищного фонда социального использования по договорам социального найма, предоставляются органами местного самоуправления в уполномоченный государственный орган в установленном им порядке (ранее - в порядке, установленном Губернатором Волгоградской области).

Решение о предоставлении жилого помещения жилищного фонда социального использования по договору социального найма принимается уполномоченным государственным органом в установленном им порядке (ранее - в порядке, установленном Губернатором Волгоградской области).

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад