Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 27 июля 2015 г. N 426-п "Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в собственности Волгоградской области, с землями или земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Волгоградской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

8 августа 2015

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 27 июля 2015 г. N 426-п "Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в собственности Волгоградской области, с землями или земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Волгоградской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


Утвержден порядок определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности.

Порядок устанавливает правила определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в собственности Волгоградской области, с землями или земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена.

Размер платы в отношении земельных участков, находящихся в собственности Волгоградской области, рассчитывается органом исполнительной власти Волгоградской области.

Размер платы в отношении земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, рассчитывается органом местного самоуправления соответствующего муниципального образования.

Размер платы определяется как 15% кадастровой стоимости земельного участка.

Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад