Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгограда от 20 июля 2015 г. N 1003 "Об утверждении Положения о формировании муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями Волгограда и финансовом обеспечении выполнения муниципальных заданий" (не вступило в силу)

Обзор документа

1 августа 2015

gerb

Администрация города Волгограда


Постановление Администрации Волгограда от 20 июля 2015 г. N 1003 "Об утверждении Положения о формировании муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями Волгограда и финансовом обеспечении выполнения муниципальных заданий" (не вступило в силу)

Обзор документа


Установлен порядок формирования муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) учреждениями Волгограда.

Муниципальные задания формируются в соответствии с основными видами деятельности, предусмотренными учредительными документами муниципальных учреждений Волгограда, при формировании проекта бюджета Волгограда на очередной финансовый год и плановый период.

Муниципальные задания формируются на основании ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, утвержденных администрацией Волгограда.

Показатели муниципальных заданий используются для планирования бюджетных ассигнований на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), составления бюджетной сметы для муниципальных казенных учреждений, а также для определения объема субсидий на выполнение муниципального задания муниципальными бюджетными (автономными) учреждениями.

Контроль за соблюдением муниципальными казенными учреждениями Волгограда требований и условий, установленных для них муниципальными заданиями, осуществляют главные распорядители бюджетных средств.

Постановление вступает в силу с 1 января 2016 г. и применяется при формировании муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями Волгограда начиная с муниципальных заданий на 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад