Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Установлены тарифы на социальные услуги.
Тарифы на социальные услуги установлены на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг по формам социального обслуживания (стационарная, полустационарная, на дому в городской или сельской местности).
Тарифы установлены на социально-бытовые, социально-медицинские, социально-психологические, социально-педагогические, социально-трудовые и социально-правовые услуги, а также услуги в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельности, в том числе детей-инвалидов.
Приказ вступает в силу с 1 августа 2015 г. и действует по 31 декабря 2015 г.