Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгограда от 25 мая 2015 г. N 748 "О внесении изменений в постановление администрации Волгограда от 29 сентября 2011 г. N 2913 "Об утверждении Порядка предоставления компенсации за приобретенный месячный школьный проездной билет на один вид общественного (городского) муниципального пассажирского транспорта Волгограда (по выбору) обучающимся общеобразовательных учреждений Волгограда"

Обзор документа

30 мая 2015

gerb

Администрация города Волгограда


Постановление Администрации Волгограда от 25 мая 2015 г. N 748 "О внесении изменений в постановление администрации Волгограда от 29 сентября 2011 г. N 2913 "Об утверждении Порядка предоставления компенсации за приобретенный месячный школьный проездной билет на один вид общественного (городского) муниципального пассажирского транспорта Волгограда (по выбору) обучающимся общеобразовательных учреждений Волгограда"

Обзор документа


Изменен порядок предоставления компенсации за школьный проездной билет.

Для определения права на получение компенсации родитель (законный представитель) обучающегося общеобразовательного учреждения Волгограда теперь обращается в районный отдел по назначению субсидий и работы с населением комитета социальной поддержки населения администрации Волгограда (ранее - департамента муниципальных выплат и работы с населением администрации Волгограда) по месту жительства.

Назначение и выплата компенсации осуществляются комитетом социальной поддержки населения администрации Волгограда.

Постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 22 апреля 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад