Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Урегулирован порядок заключения соглашений об условиях осуществления регулируемой деятельности в сфере водоснабжения и водоотведения.
Соглашение заключается между организацией, осуществляющей горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, комитетом тарифного регулирования Волгоградской области и муниципальным образованием, от имени которого выступает орган местного самоуправления.
Соглашение заключается в случае наличия у регулируемой организации утвержденных инвестиционной и производственной программ.
По соглашению регулируемая организация осуществляет эксплуатацию, строительство, реконструкцию и модернизацию объектов системы горячего водоснабжения, централизованной системы холодного водоснабжения и (или) системы водоотведения, а Комитет и (или) органы МСУ обеспечивают условия для осуществления соответствующей деятельности, в том числе учитывают при установлении тарифов такой организации долгосрочные параметры регулирования тарифов и расходы на реализацию мероприятий, предусмотренных производственными и инвестиционными программами.
Соглашение заключается на срок действия тарифов, установленных для регулируемой организации, или на более длительный срок.
Приказ вступает в силу со дня его подписания.