Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета физической культуры и спорта Волгоградской области от 24 марта 2015 г. N 327 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели государственным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным комитету физической культуры и спорта Волгоградской области"

Обзор документа

18 апреля 2015

gerb

Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области


Приказ комитета физической культуры и спорта Волгоградской области от 24 марта 2015 г. N 327 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели государственным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным комитету физической культуры и спорта Волгоградской области"

Обзор документа


Утвержден порядок предоставления субсидий на иные цели учреждениям физической культуры и спорта Волгоградской области.

Получателями субсидий являются учреждения, в отношении которых принято решение об их предоставлении.

Субсидии предоставляются в целях приобретения недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, проведения капитального ремонта, реконструкции недвижимого имущества, приобретения оборудования, возмещения ущерба, причиненного учреждению или третьему лицу учреждением в случае чрезвычайной ситуации, реализации мероприятий в сфере физической культуры и спорта, не предусмотренных утвержденным государственным заданием, погашения кредиторской задолженности и др.

Субсидии предоставляются за счет средств, предусмотренных комитету физической культуры и спорта Волгоградской области законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период.

Рассчитанный объем субсидий, планируемых к выделению в следующем финансовом году, учреждение представляет в комитет для согласования ежегодно до 1 сентября текущего года.

Приказ вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 30 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад