Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Губернатора Волгоградской области от 2 апреля 2015 г. N 291 "О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 24 ноября 2014 г. N 164 "Об утверждении Положения о комитете лесного хозяйства Волгоградской области"

Обзор документа

11 апреля 2015

gerb

Губернатор Волгоградской области


Постановление Губернатора Волгоградской области от 2 апреля 2015 г. N 291 "О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 24 ноября 2014 г. N 164 "Об утверждении Положения о комитете лесного хозяйства Волгоградской области"

Обзор документа


Уточнена компетенция комитета лесного хозяйства Волгоградской области.

Из полномочий Комитета исключено утверждение:

порядка и нормативов заготовки гражданами древесины для собственных нужд, за исключением случаев заготовки, осуществляемой на землях особо охраняемых природных территорий федерального значения;

порядка заготовки гражданами пищевых лесных ресурсов и сбора лекарственных растений для собственных нужд;

порядка заготовки и сбора гражданами недревесных лесных ресурсов для собственных нужд;

ставок платы по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд, за исключением случаев заготовки, осуществляемой на землях особо охраняемых природных территорий федерального значения.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад