Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 12 марта 2015 г. N 24-ОД "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. N 1693-ОД" (не вступил в силу)

Обзор документа

21 марта 2015

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 12 марта 2015 г. N 24-ОД "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. N 1693-ОД" (не вступил в силу)

Обзор документа


Установлена ответственность за нарушение порядка предоставления государственных и муниципальных услуг.

Нарушение работником государственного (муниципального) учреждения Волгоградской области, в котором размещается государственное (муниципальное) задание (заказ) на предоставление услуг гражданам и (или) организациям, порядка предоставления услуг гражданам и (или) организациям, повлекшее непредоставление услуги заявителю либо предоставление услуги заявителю с нарушением установленных сроков, если эти деяния не подпадают под признаки уголовно наказуемого деяния или под признаки административного правонарушения, предусмотренного КОАП РФ, влечет наложение административного штрафа на работников государственных (муниципальных) учреждений Волгоградской области в размере от 1000 до 4000 тыс. руб.

Кодекс дополнен положениями об ответственности за повторное нарушение порядка предоставления государственных и муниципальных услуг.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад