Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 8 декабря 2014 г. N 64-п "О единовременной денежной выплате в связи с празднованием 72-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве"

Обзор документа

13 декабря 2014

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 8 декабря 2014 г. N 64-п "О единовременной денежной выплате в связи с празднованием 72-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве"

Обзор документа


К 72-й годовщине победы в Сталинградской битве будет осуществлена единовременная денежная выплата.

В первом квартале 2015 г. будет осуществлена единовременная денежная выплата в размере 1000 рублей - участникам Великой Отечественной войны, принимавшим участие в Сталинградской битве, и труженикам тыла, награжденным медалью "За оборону Сталинграда", в размере 500 рублей - супругам погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, принимавших участие в Сталинградской битве, и гражданам, имеющим статус "Дети Сталинграда".

Единовременная выплата предоставляется без личного заявления получателей и производится в зависимости от способа получения ими пенсии через кредитные организации или через отделения почтовой связи.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад