Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ министерства финансов Волгоградской области от 20 ноября 2014 г. N 448 "Об утверждении Порядка взаимодействия администраторов поступлений - органов государственной власти Волгоградской области в части уточнения платежей, отнесенных к невыясненным поступлениям, зачисляемым в областной бюджет"

Обзор документа

29 ноября 2014

gerb

Министерство финансов Волгоградской области


Приказ министерства финансов Волгоградской области от 20 ноября 2014 г. N 448 "Об утверждении Порядка взаимодействия администраторов поступлений - органов государственной власти Волгоградской области в части уточнения платежей, отнесенных к невыясненным поступлениям, зачисляемым в областной бюджет"

Обзор документа


Урегулирован порядок взаимодействия органов государственной власти в части уточнения платежей, отнесенных к невыясненным поступлениям.

Администратор поступлений в областной бюджет, за которым закреплены бюджетные полномочия в отношении невыясненных поступлений, зачисляемых в областной бюджет, проводит анализ сумм, отнесенных к невыясненным поступлениям.

В случае если платежи, отнесенные к невыясненным поступлениям, не являются доходами, закрепленными за данным администратором, администратор невыясненных поступлений осуществляет взаимодействие с предполагаемым администратором поступлений - органом государственной власти с целью предварительного определения вида и принадлежности платежа.

На основании полученной информации администратор невыясненных поступлений формирует и направляет в УФК уведомление об уточнении вида и принадлежности платежа, заявку на возврат.

В случае невозможности определения предполагаемого администратора поступлений, а также если предполагаемым администратором поступлений не является орган государственной власти Волгоградской области, администратор невыясненных поступлений оформляет и направляет в УФК уведомление об уточнении вида и принадлежности платежа с указанием кода бюджетной классификации "Невыясненные поступления, зачисляемые в федеральный бюджет".

Приказ вступает в силу со дня подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад