Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Губернатора Волгоградской области от 5 ноября 2014 г. N 103 "О премии Губернатора Волгоградской области за значительный вклад в развитие некоммерческого сектора, благотворительной деятельности и добровольчества в Волгоградской области"

Обзор документа

15 ноября 2014

gerb

Губернатор Волгоградской области


Постановление Губернатора Волгоградской области от 5 ноября 2014 г. N 103 "О премии Губернатора Волгоградской области за значительный вклад в развитие некоммерческого сектора, благотворительной деятельности и добровольчества в Волгоградской области"

Обзор документа


Утвержден порядок присуждения премии за значительный вклад в развитие некоммерческого сектора, благотворительной деятельности и добровольчества.

Премия присуждается ежегодно в 2014-2016 годах на конкурсной основе работникам, членам, добровольцам социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории Волгоградской области.

Ежегодно присуждается 5 премий по 25 тыс. рублей каждая.

Выдвижение претендентов на соискание премий осуществляется органами государственной власти Волгоградской области, Общественной палатой Волгоградской области, общественными советами, действующими при органах государственной власти Волгоградской области (за исключением общественного совета при Губернаторе Волгоградской области), органами местного самоуправления Волгоградской области, социально ориентированными некоммерческими организациями, осуществляющими деятельность на территории Волгоградской области.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад