Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Правительства Волгоградской области от 25 августа 2014 г. N 464-п "О проведении Дня пожилого человека в Волгоградской области в 2014 году"

Обзор документа

30 августа 2014

gerb

Правительство Волгоградской области


Постановление Правительства Волгоградской области от 25 августа 2014 г. N 464-п "О проведении Дня пожилого человека в Волгоградской области в 2014 году"

Обзор документа


Определен порядок оказания адресной социальной помощи гражданам пожилого возраста в связи с проведением Дня пожилого человека в 2014 г.

Назначение и выплату помощи ко Дню пожилого человека пенсионерам, проживающим на территории Волгоградской области, осуществляют центры социальной защиты населения.

Право на получение помощи ко Дню пожилого человека имеют граждане в возрасте от 90 лет и старше, проживающие на территории Волгоградской области и являющиеся получателями пенсий.

Размер помощи ко Дню пожилого человека составляет 850 рублей.

Помощь ко Дню пожилого человека назначается без заявления получателей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад