Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 27 июня 2014 г. N 111-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 17 декабря 1999 г. N 344-ОД "О контрольно-счетной палате Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

5 июля 2014

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 27 июня 2014 г. N 111-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 17 декабря 1999 г. N 344-ОД "О контрольно-счетной палате Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнен порядок осуществления контрольно-счетной палатой Волгоградской области полномочий.

Установлены дополнительные ограничения к замещению должностей председателя, заместителя председателя и аудиторов контрольно-счетной палаты. Теперь они не могут состоять в близком родстве или свойстве (являться супругами детей) с председателем областной Думы, Губернатором Волгоградской области, с руководителями судебных и правоохранительных органов, расположенных на территории Волгоградской области.

Уточнены сроки проведения мероприятий по осуществлению контрольно-счетной палатой внешнего государственного финансового контроля.

Изменения также коснулись порядка планирования деятельности контрольно-счетной палаты, полномочий председателя контрольно-счетной палаты, вопросов, находящихся в исключительной компетенции коллегии контрольно-счетной палаты, порядка предоставления информации контрольно-счетной палате и обеспечения доступа к информации о деятельности контрольно-счетной палаты.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад