Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 27 июня 2014 г. N 107-ОД "О внесении изменений в статью 4 Закона Волгоградской области от 02 марта 2010 г. N 2010-ОД "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Волгоградской области" и в Закон Волгоградской области от 28 апреля 2007 г. N 1455-ОД "О государственных гарантиях Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

5 июля 2014

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 27 июня 2014 г. N 107-ОД "О внесении изменений в статью 4 Закона Волгоградской области от 02 марта 2010 г. N 2010-ОД "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Волгоградской области" и в Закон Волгоградской области от 28 апреля 2007 г. N 1455-ОД "О государственных гарантиях Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Изменения в порядке государственной поддержки инвестиционной деятельности.

Государственная поддержка в форме государственных гарантий Волгоградской области теперь может быть продлена на следующий срок до пяти лет в пределах срока окупаемости инвестиционного проекта.

Продление действия государственной гарантии осуществляется в случае увеличения срока действия обязательства, обеспеченного гарантией.

Продление действия государственной гарантии не влечет за собой увеличение объема государственной гарантии.

Правительство Волгоградской области принимает решение о продлении или об отказе в продлении действия государственной гарантии на основании заключения финансового органа.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад