Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 6 июня 2014 г. N 91-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10 ноября 2005 г. N 1115-ОД "О денежном вознаграждении Губернатора Волгоградской области и лиц, замещающих государственные должности Волгоградской области"

Обзор документа

21 июня 2014

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 6 июня 2014 г. N 91-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10 ноября 2005 г. N 1115-ОД "О денежном вознаграждении Губернатора Волгоградской области и лиц, замещающих государственные должности Волгоградской области"

Обзор документа


Изменены основания для расчета дополнительных выплат Губернатору Волгоградской области и лицам, замещающим государственные должности Волгоградской области.

В Закон Волгоградской области "О денежном вознаграждении Губернатора Волгоградской области и лиц, замещающих государственные должности Волгоградской области" внесены изменения, касающиеся оснований для расчета дополнительных выплат, исчисляемых от размера ежемесячного оклада Губернатора Волгоградской области и лиц, замещающих государственные должности Волгоградской области.

Из оснований для расчета дополнительных выплат Губернатору Волгоградской области и лицам, замещающим государственные должности Волгоградской области, исключены коэффициенты за ученую степень и за почетное звание, присвоенное Указом Президента РФ.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад