Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 11 апреля 2014 г. N 57-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 14 июля 2008 г. N 1737-ОД "О культуре и искусстве в Волгоградской области"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 11 апреля 2014 г. N 57-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 14 июля 2008 г. N 1737-ОД "О культуре и искусстве в Волгоградской области"

Обзор документа


Расширена компетенция органов государственной власти Волгоградской области в сфере культуры и искусства.

Органы государственной власти Волгоградской области наделены правом участвовать в финансировании мероприятий по реконструкции, техническому перевооружению и капитальному ремонту расположенного на территории Волгоградской области имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве хозяйственного ведения либо оперативного управления за государственными цирками.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад