Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Правительства Волгоградской области от 30 августа 2013 г. N 453-п "Об утверждении государственной программы Волгоградской области "Использование и охрана водных объектов, предотвращение негативного воздействия вод на территории Волгоградской области" на 2014-2020 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

14 сентября 2013

gerb

Правительство Волгоградской области


Постановление Правительства Волгоградской области от 30 августа 2013 г. N 453-п "Об утверждении государственной программы Волгоградской области "Использование и охрана водных объектов, предотвращение негативного воздействия вод на территории Волгоградской области" на 2014-2020 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа


Утверждена программа использования и охраны водных объектов Волгоградской области в 2014-2020 гг.

Программа принята в целях обеспечения водными ресурсами Волго-Ахтубинской поймы; обеспечения защищенности населения и объектов экономики от наводнений и иного негативного воздействия вод; обеспечения экологически благоприятных условий жизни населения.

Общий объем финансирования Программы составляет 10572439,00 тыс. рублей.

В результате реализации Программы ожидается повышение водообеспеченности Волго-Ахтубинской поймы; снижение аварийности гидротехнических сооружений; улучшение экологической и санитарно-эпидемиологической обстановки.

Постановление вступает в силу с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад