Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Правительства Волгоградской области от 5 марта 2013 г. N 106-п "О порядке определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области"

Обзор документа

16 марта 2013

gerb

Правительство Волгоградской области


Постановление Правительства Волгоградской области от 5 марта 2013 г. N 106-п "О порядке определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области"

Обзор документа


Урегулирован порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям.

Субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям предоставляются на реализацию социально значимых проектов (программ).

Субсидия предоставляется по итогам конкурса. Организация предоставления субсидий осуществляется министерством печати и информации Волгоградской области.

Участниками конкурса могут быть СО НКО, зарегистрированные не менее чем за один год до даты подачи конкурсной заявки и осуществляющие на территории Волгоградской области в соответствии со своими учредительными документами установленные виды деятельности.

Установлены критерии оценки проекта (программы) участника конкурса, урегулирован порядок определения победителей конкурса, порядок определения объема, условия предоставления и использования субсидий.

Урегулирован порядок предоставления субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещения, оплате коммунальных услуг и услуг связи.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад