Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 28 декабря 2012 г. N 183-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 01 марта 2012 г. N 18-ОД "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Волгоградской области отдельными государственными полномочиями Волгоградской области в сфере здравоохранения" (не вступил в силу)

Обзор документа

12 января 2013

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 28 декабря 2012 г. N 183-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 01 марта 2012 г. N 18-ОД "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Волгоградской области отдельными государственными полномочиями Волгоградской области в сфере здравоохранения" (не вступил в силу)

Обзор документа

Уточнен состав полномочий Волгоградской области в сфере здравоохранения, передаваемых органам МСУ.
Перечень государственных полномочий Волгоградской области, передаваемых органам местного самоуправления, дополнен полномочиями по финансовому обеспечению реализации мероприятий по укреплению материально-технической базы муниципальных учреждений здравоохранения (проведение капитального ремонта) в рамках реализации Программы модернизации здравоохранения Волгоградской области на 2011-2012 годы.
Объем субвенций на обеспечение реализации мероприятий по укреплению материально-технической базы муниципальных учреждений здравоохранения (проведение капитального ремонта) определяется исходя из объема поступающих из ТФОМС межбюджетных трансфертов.
Уточнены значения коэффициента, учитывающего особенности возрастно-полового состава, уровня и структуры заболеваемости населения, уровня транспортной доступности и материально-технической оснащенности медицинских организаций муниципальных образований.
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу соответствующих изменений в Закон Волгоградской области от 15 декабря 2011 г. N 2266-ОД "Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад