Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 9 ноября 2012 г. N 133-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10 января 2002 г. N 661-ОД "О наказах и обращениях избирателей к депутатам Волгоградской областной Думы и главе администрации Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

17 ноября 2012

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 9 ноября 2012 г. N 133-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10 января 2002 г. N 661-ОД "О наказах и обращениях избирателей к депутатам Волгоградской областной Думы и главе администрации Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

Уточнен порядок работы с наказами и обращениями избирателей.
В соответствии с внесенными изменениями не могут быть признаны наказами избирателей обращения, по которым получателями средств областного бюджета определены федеральные учреждения.
Информация о наказах избирателей, принятых к исполнению, теперь направляется только в Волгоградскую областную Думу. Ранее информация также доводилась до сведения избирателей через средства массовой информации.
Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад