Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Решение Волгоградской городской Думы от 2 октября 2012 г. N 66/1989 "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений по реализации молодежной политики на территории Волгограда"

Обзор документа

27 октября 2012

gerb

Волгоградская городская Дума


Решение Волгоградской городской Думы от 2 октября 2012 г. N 66/1989 "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений по реализации молодежной политики на территории Волгограда"

Обзор документа

Определен порядок оплаты труда работников муниципальных учреждений по реализации молодежной политики на территории Волгограда.
Установлены рекомендуемые минимальные оклады (должностные оклады, ставки заработной платы) работников учреждений.
К видам выплат компенсационного характера отнесены выплаты за тяжелые работы, работы с вредными и (или) опасными условиями труда, за работу в ночное время.
К видам выплат стимулирующего характера отнесены надбавка за интенсивность и высокие результаты работы, надбавка за качество выполняемых работ, надбавка за ученую степень по профилю занимаемой должности или выполняемой работы, надбавка за общий стаж работы, премиальные выплаты по итогам работы.
Определен порядок установления должностного оклада руководителя учреждения, заместителей руководителей, главных бухгалтеров учреждений.
Определен порядок выплаты материальной помощи.
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад