Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 10 октября 2012 г. N 105-ОД "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. N 1693-ОД" (не вступил в силу)

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 10 октября 2012 г. N 105-ОД "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. N 1693-ОД" (не вступил в силу)

Обзор документа

Установлена ответственность за нарушение нормативных правовых актов об организации предоставления государственных и муниципальных услуг.
За нарушение должностным лицом органа исполнительной власти или местного самоуправления порядка предоставления государственной (муниципальной) услуги, повлекшее непредоставление государственной (муниципальной) услуги заявителю либо предоставление государственной (муниципальной) услуги заявителю с нарушением установленных сроков, установлена ответственность в виде предупреждения или наложения административного штрафа на должностных лиц в размере от 1 тыс. до 2 тыс. руб.
Составление протокола об административном правонарушении осуществляется должностными лицами Волгоградской областной административной комиссии.
Рассмотрение дел об административных правонарушениях осуществляется мировыми судьями.
Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад