Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Правительства Волгоградской области от 25 сентября 2012 г. N 408-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 14 февраля 2011 г. N 37-п "Об утверждении порядка предоставления дополнительного материального обеспечения спортсменам, завоевавшим звания чемпионов и призеров Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр, и их тренерам"

Обзор документа

6 октября 2012

gerb

Правительство Волгоградской области


Постановление Правительства Волгоградской области от 25 сентября 2012 г. N 408-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 14 февраля 2011 г. N 37-п "Об утверждении порядка предоставления дополнительного материального обеспечения спортсменам, завоевавшим звания чемпионов и призеров Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр, и их тренерам"

Обзор документа

Уточнены сроки выплаты дополнительного материального обеспечения чемпионам и призерам Олимпийских, Паралимпийских, Сурдлимпийских игр и их тренерам.
Выплата дополнительного материального обеспечения чемпионам Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр и их тренерам за период с 1 января 2011 г. производится единовременно по заявлениям, поданным в течение 90 дней со дня вступления в силу постановления, в месяце, следующем за месяцем подачи заявления.
Выплата дополнительного материального обеспечения призерам Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр и их тренерам за период с 1 января 2012 г. производится единовременно по заявлениям, поданным в срок до 30 ноября 2012 г., в месяце, следующем за месяцем подачи заявления.
Уполномоченным органом, осуществляющим функции по предоставлению дополнительного материального обеспечения, теперь является министерство спорта и туризма Волгоградской области.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад