Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгограда от 1 августа 2012 г. N 2370 "О внесении изменений в постановление администрации Волгограда от 15 сентября 2011 г. N 2760 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление в установленном порядке малоимущим гражданам жилых помещений муниципального жилищного фонда Волгограда по договорам социального найма"

Обзор документа

11 августа 2012

gerb

Администрация города Волгограда


Постановление Администрации Волгограда от 1 августа 2012 г. N 2370 "О внесении изменений в постановление администрации Волгограда от 15 сентября 2011 г. N 2760 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление в установленном порядке малоимущим гражданам жилых помещений муниципального жилищного фонда Волгограда по договорам социального найма"

Обзор документа

Уточнен регламент предоставления малоимущим гражданам жилых помещений муниципального жилищного фонда Волгограда по договорам социального найма.
Урегулирован порядок работы с электронными обращениями. Электронное обращение распечатывается, и дальнейшая работа с ним ведется как с письменным обращением.
Установлен новый перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги.
Изменения коснулись порядка обжалования решений и действий (бездействия) департамента, а также сотрудников департамента при предоставлении муниципальной услуги.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад