Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ министерства труда и занятости населения Волгоградской области от 5 апреля 2012 г. N 61-д "Об утверждении форм заявления на предоставление единовременной финансовой помощи и единовременной финансовой помощи на организационные расходы, а также типовых договоров о предоставлении единовременной финансовой помощи на организацию предпринимательской деятельности"

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Министерство труда и занятости населения Волгоградской области


Приказ министерства труда и занятости населения Волгоградской области от 5 апреля 2012 г. N 61-д "Об утверждении форм заявления на предоставление единовременной финансовой помощи и единовременной финансовой помощи на организационные расходы, а также типовых договоров о предоставлении единовременной финансовой помощи на организацию предпринимательской деятельности"

Обзор документа

Урегулирован процесс предоставления финансовой помощи на организацию предпринимательской деятельности.
Утверждены формы заявления на предоставление единовременной финансовой помощи и единовременной финансовой помощи на организационные расходы и типовых договоров о предоставлении единовременной финансовой помощи на организацию предпринимательской деятельности с образованием и без образования юридического лица.
Предметом договора является предоставление единовременной финансовой помощи гражданину за счет средств областного бюджета на организацию гражданином предпринимательской деятельности с образованием юридического лица/без образования юридического лица.
Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад