Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ Комитета по здравоохранению Администрации Волгоградской области от 19 января 2012 г. N 90 "О порядке внедрения стандартов медицинской помощи в рамках реализации мероприятий Программы модернизации здравоохранения Волгоградской области на 2011-2012 годы"

Обзор документа

11 февраля 2012

gerb

Комитет по здравоохранению Администрации Волгоградской области


Приказ Комитета по здравоохранению Администрации Волгоградской области от 19 января 2012 г. N 90 "О порядке внедрения стандартов медицинской помощи в рамках реализации мероприятий Программы модернизации здравоохранения Волгоградской области на 2011-2012 годы"

Обзор документа

Утвержден Порядок внедрения стандартов медицинской помощи в рамках реализации мероприятий Программы модернизации здравоохранения Волгоградской области на 2011-2012 годы.
Стандарты медицинской помощи внедряются по следующим профилям медицинской помощи: кардиология, неврология, онкология, нейрохирургия, эндокринология, неонатология, пульмонология, гастроэнтерология - в медицинских организациях, имеющих лицензию на соответствующий вид медицинской деятельности.
Стандарт медицинской помощи считается исполненным при выполнении 100% диагностических и лечебных мероприятий, частота предоставления которых составляет 1,0.
Утверждено Примерное положение о комиссии медицинской организации по анализу деятельности специалистов, участвующих в мероприятиях по поэтапному внедрению стандартов в рамках реализации Программы модернизации здравоохранения Волгоградской области на 2011-2012 годы.
Определены основные функции комиссии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад