Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Решение Волгоградской городской Думы от 28 сентября 2011 г. N 50/1537 "Об утверждении Положения о комитете по физической культуре и спорту администрации Волгограда в новой редакции"

Обзор документа

15 октября 2011

gerb

Волгоградская городская Дума


Решение Волгоградской городской Думы от 28 сентября 2011 г. N 50/1537 "Об утверждении Положения о комитете по физической культуре и спорту администрации Волгограда в новой редакции"

Обзор документа

 
Урегулирована деятельность комитета по физической культуре и спорту Администрации Волгограда.
К полномочиям комитета относятся:
разработка и утверждение ведомственных целевых программ;
организация и проведение официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий;
содействие обеспечению общественного порядка и общественной безопасности при проведении мероприятий;
представление ходатайств на присвоение почетных спортивных званий спортсменам, тренерам и работникам физической культуры и спорта;
создание условий для развития подведомственных муниципальных учреждений;
осуществление функций муниципального заказчика и иные полномочия.
Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия, за исключением норм Положения, касающихся муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта на территории Волгограда, которые вступают в силу с 1 ноября 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад