Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгограда от 17 июня 2011 г. N 1457 "Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений Волгограда, а также утверждения уставов муниципальных учреждений Волгограда и внесения в них изменений"

Обзор документа

25 июня 2011

gerb

Администрация города Волгограда


Постановление Администрации Волгограда от 17 июня 2011 г. N 1457 "Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений Волгограда, а также утверждения уставов муниципальных учреждений Волгограда и внесения в них изменений"

Обзор документа

Муниципальное учреждение может быть создано путем его учреждения или путем изменения типа существующего учреждения.
Реорганизация учреждения может быть осуществлена в форме его слияния, присоединения, разделения, выделения и преобразования.
Решение о создании и реорганизации учреждения принимается Администрацией Волгограда.
Изменение типа учреждения осуществляется по инициативе учреждения, Администрации Волгограда или органа, в ведении которого находится учреждение.
Решение о ликвидации учреждения принимается Администрацией Волгограда по представлению органа, в ведении которого находится учреждение.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад