Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 7 апреля 2011 г. N 313 "Об образовании межведомственной комиссии по социальной адаптации увольняемых сотрудников органов внутренних дел, не имеющих права на назначение пенсии, на территории Волгоградской области"

Обзор документа

16 апреля 2011

gerb

Глава Администрации Волгоградской области


Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 7 апреля 2011 г. N 313 "Об образовании межведомственной комиссии по социальной адаптации увольняемых сотрудников органов внутренних дел, не имеющих права на назначение пенсии, на территории Волгоградской области"

Обзор документа

Межведомственная комиссия является совещательным органом при Главе Администрации Волгоградской области, обеспечивающим взаимодействие органов государственной власти и местного самоуправления, образовательных учреждений, предприятий, учреждений и организаций по вопросам, связанным с профессиональной ориентацией, социальной адаптацией, профессиональным обучением и трудоустройством сотрудников органов внутренних дел, уволенных в связи с сокращением штатной численности и не имеющих права на назначение пенсии.
К задачам комиссии отнесены:
проведение мониторинга высвобождения сотрудников органов внутренних дел;
изучение рынка труда на территории Волгоградской области;
координация системы мер по профессиональной ориентации и социальной адаптации сотрудников органов внутренних дел;
проведение консультационно-информационной работы с сотрудниками органов внутренних дел, разъяснительной работы с кадровыми службами органов внутренних дел по вопросам соблюдения законных прав и интересов увольняемых работников.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад