Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 28 марта 2011 г. N 145-п "Об утверждении Положения о включении многоквартирных домов в областные адресные программы Волгоградской области по проведению капитального ремонта многоквартирных домов"

Обзор документа

9 апреля 2011

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 28 марта 2011 г. N 145-п "Об утверждении Положения о включении многоквартирных домов в областные адресные программы Волгоградской области по проведению капитального ремонта многоквартирных домов"

Обзор документа

Включение многоквартирных домов в программы осуществляется при соблюдении ряда установленных условий, таких как техническая необходимость проведения капитального ремонта, готовность многоквартирного дома к капитальному ремонту и др.
Реестр заявок на ремонт многоквартирных домов, представленных управляющими организациями, ведет уполномоченный орган в сфере ЖКХ муниципального образования.
Отбор многоквартирных домов осуществляется комиссиями, формируемыми органами местного самоуправления.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад